Связаться

Далянь

Связаться
ул. Озерновская Коса, 11, 2 этаж
Языковая стажировка — самый мотивационный вид отдыха для ребенка.
В подобных поездках происходит полное погружение в языковую среду, знакомство с насыщенной культурой одной из древнейших стран, это возможность изучить сложный китайский язык с помощью общения с носителями.

Помимо занятий и уроков культуры, которые проходят полностью на китайском языке, ребята также посещают исторические, развлекательные места города.

4 недели насыщенных международными мероприятиями, станут самым незабываемым путешествием для вашего ребенка.

Эта поездка — настоящая перезагрузка для ваших детей.

Зачем ехать

Бывалые ученики отмечают

Море положительных впечатлений
Новые интересные знакомства
Лучшая практика китайского

В программу входит

Познакомиться с языковыми группами →

Уроки китайского

40 часов китайского языка каждый день с понедельника по пятницу в первой половине дня. (Распределение по группам соответственно уровню знаний.)
Я не знаю китайский, могу я поехать?
Данная стажировка подходит и для тех, кто совсем не изучал язык.

Сопровождение опытными педагогами

На протяжении всей стажировки группу сопровождает несколько руководителей — высококвалифицированных преподавателей китайского языка, которые прожили в Китае в общей сложности более 12 лет. Они покажут ребятам Далянь во всей его красе!

Трансфер и проживание

Аэропорт/ЖД вокзал - университет - аэропорт/ ЖД вокзал.

Каллиграфия, Тай Чи, чайная церемония, китайская живопись, керамика и т. д.

Посещение достопримечательностей

Музеи, киностудия, Порт Артур, площадь Синхай, Народная площадь, Венеция (г. Далянь) и многое другое.

Проживание

Стоимость проживания уже включена в оплату
Обе гостиницы расположены на территории ВУЗа. Более детальную информацию про проживание мы расскажем вам по телефону.

Новая гостиница

Хочу узнать подробнее

Оставьте заявку на звонок через сайт или свяжитесь с нами любым другим удобным образом
Способы связи

Старая гостиница

Впечатления учеников

Это уже не первая наша стажировка! Родители делятся с нами впечатлениями своих детей

У нас накопилось очень много фото с последних поездок ❤️
Заполните форму, и мы свяжемся с вами в рабочее время, чтобы ответить на все вопросы

Хотите отправить ребенка на стажировку?

Или свяжитесь с нами напрямую: